Реал Сосьедад — Барселона: голы, видеообзор матча

«Барселона» в гостях одержала волевую победу над «Реалом Сосьедад» в матче 19-го тура чемпионата Испании.

На 11-й минуте бразильский форвард Виллиан Жозе открыл счет, замкнув навес Хаби Приэто — 1:0. Дублем в составе каталонцев отметился Луис Суарес, который также сделал одну голевую передачу.

После 19 туров Ла Лиги «Барселона» с 51 очком лидирует в турнирной таблице, оторвавшись от ближайшего преследователя на девять баллов.

Каталонцы уступали по ходу встречи 0:2. Луис Суарес, 50 (2:2). Через 20 мин. Суарес оформил дубль и вывел «сине-гранатовых» вперед — 2:3. «Реал Сосьедад» с 23 очками располагается на 15-й строчке.

Заключительный результат установил в концовке Лионель Месси (85).

«Барселона»: Тер Штеген, Роберто, Пике, Вермален, Альба, Паулиньо, Ракитич, Бускетс, Гомиш, Месси, Суарес. Первая половина первого тайма вообще-то не получилась у гостей, результатом чего стали два гола от хозяев поля — попытались Виллиан Жозе и Хуанми.

Предупреждения: Роберто — 60, Илльярраменди — 63, Оярасабаль — 84, Пике — 90+2.