Кто может пользоваться картами Ликард?

Можно с полной уверенностью заявить, рассматривая в целом, нефтегазовую компанию под названием «Лукойл», то нельзя не отметить, она пользуется огромной популярностью и успехом не только на территории нашей страны, как собственно многие считают, но и на зарубежном рынке, помните об этом. Предприятие отличается тем, что осуществляет исключительно полный производственный цикл, а именно – начиная от добычи и заканчивая реализацией нефтепродуктов, о чем следует знать.

Но при этом, нельзя не выделить еще и то, что компания известна не только своей многофункциональностью, обширной сетью АЗС, на территории России, стран ближнего зарубежья. Что касается ее основной «изюминки», то вам должно быть известно, это и есть трепетное, лояльное отношение к каждому клиенту, с чем невозможно поспорить вовсе.

Карты «Ликард». Кто ими может пользоваться? Полезно знать

В первую очередь, вы должны знать, в целом, ООО «Ликард» https://likardlk.ru/ и представляет собой программу поощрения клиентов, которая помогает оптимизировать затраты на топливо, о чем должно быть известно. Для этого собственно и выпускаются специальные заправочные карты, их можно заполучить на любой АЗС компании, никаких ограничений не существует. Более того, активно развивается еще и направление работы с банками – партнерами, которые стремятся к тому, чтобы внести посильный вклад, тем самым предлагая клиентам дебетовые, кредитные карты. Учтите, с их помощью можно расплачиваться на заправках, по всему миру.

Если рассматривать основное предназначение и смысл программы, то учтите, он заключается в том, что в момент оплаты ГСМ кассиру на заправке, нужно отдать заправочную, или же, кредитную карту банк – партнер. Таким образом, за каждую транзакцию, на лицевой счет держателя им вовсе начинает зачисляться некоторое количество бонусных баллов. Вам должно быть известно, именно эти баллы и обладают полноценной платежной способностью, а значит, ими можно расплачиваться за те или иные услуги, тем самым получая существенную выгоду.

Все что вам остается сделать, так это лично обзавестись картами «Ликард», убеждаясь в том, что они пользуются успехом и популярностью на сегодняшний день, не просто так.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *